Новогодняя европа !!!

Охота за магией Рождества: более 200 туров на выбор!

Европейские страны очень развиты как экономически, так и в технологическом плане, а культурный уровень жизни в Европе — один из самых высоких в мире, поэтому посещение, например, столицы Австрии Вены, по праву считающейся музыкальной столицей Европы, оставит множество впечатлений в памяти любого путешественника.

В путешествиях по Европе любой человек может найти для себя ту неповторимую изюминку, которая даст огромный заряд бодрости и энергии, причем на весь год, до следующих каникул, а невероятное количество положительных эмоций, испытанных во время поездки, благоприятно отразится и на душевном здоровье человека.

Ещё одно преимущество поездки в Европу заключается в многообразии возможностей. Путешественники могут особо не задумываться о том, куда поехать, а просто изучить предложения оператора и выбрать:

  • автобусный тур по нескольким европейским странам сразу;
  • отдых на горнолыжном курорте — этот вариант предпочитают люди молодые и активные;
  • романтическое путешествие на двоих или групповой экскурсионный тур;
  • семейный сказочный отдых с детьми и так далее.

Народный рейтинг городов для посещения

Список возможных направлений на Новый год и Рождество весьма обширен. Вот самые популярные из них:

  1. Нидерланды. Праздничная атмосфера веселья и добра, обилие разнообразных развлечений и высокий уровень туристического сервиса гарантируют незабываемые впечатления.
  2. Испания. Шумные и многолюдные карнавалы, захватывающие пиротехнические шоу, обилие новогодних украшений.
  3. Италия. Шумные гуляния, выступления музыкальных коллективов, оригинальные традиции вроде выбрасывания из окон старых вещей, богатый праздничный стол.
  4. Франция. Богатая иллюминация, традиционные ярмарки, оригинальные национальные традиции. Путешественника ждёт настоящая рождественская сказка на берегах Луары.
  5. Германия. Рождественские карнавалы, ярмарочные гуляния, огни гирлянд, выступления уличных театров.
  6. Чехия. Необыкновенная, уникальная романтика средневековых замков, идеальное место для молодых супружеских пар и семей с детьми.
  7. Венгрия. Самобытность, богатые праздничные застолья, шум, звуки взрывающихся фейерверков, карнавалы, факельные шествия, ярмарки мастеров, богатая иллюминация.
  8. Прибалтика. Рождественские каникулы на любой вкус.
  9. Скандинавия. Пряничные домики под ёлкой, традиционное битьё посуды на счастье, обилие света и фейерверков.
  10. Беларусь. Активный отдых на горнолыжном курорте, экскурсии в Беловежскую пущу, Волшебная мельница и усадьба Деда Мороза.

При этом цены на путёвки в Европу доступны практически каждой семье. Особенно если повезёт приобрести дешёвый горящий тур.

Новогодний тур, или как провести незабываемое Рождество

Каждому человеку, и взрослому, и ребенку хочется, чтобы чудесная новогодняя сказка стала реальностью в Новый Год! Подарите себе и близким возможность встретить Рождество в Европе и провести новогодние каникулы в новом, интересном месте. В новогодних турах каждого путешественника ждут непередаваемые эмоции, масса удовольствия, исторические достопримечательности и, конечно же, высококлассный сервис.

В этом году мы предлагаем отправиться в новогодние туры из СПБ и насладиться пышным великолепием Испании, романтичной атмосферой Арабских Эмиратов, сдержанной красотой старой Риги. Заказав автобусный или авиатур, вы проведете незабываемые новогодние каникулы, полные положительных эмоций и восторженных воспоминаний.

Новогодние туры в Европу

 Рождество в Испании. В этой стране чтут католические традиции, каждый год тщательно готовясь к зимним праздникам. Мы предлагаем возможность отправиться на родину фламенко на автобусе или забронировать билеты на самолет, проведя незабываемое Рождество или встретив наступление Нового года. Мы приготовили для вас подарок, включив во все наши туры в период праздников праздничный обед и возможность получить скидку на экскурсии. Наслаждайтесь старинными красотами, знакомьтесь с культурным наследием и получайте удовольствие от волшебных и незабываемых новогодних каникул.

Если вы уже побывали в стране корриды, быков и футбола, приглашаем провести выходные на родине Новогодней Елки. Именно Рига, удостоившись этого титула, приглашает всех желающих прогуляться по мощеным булыжникам улочкам старого города и насладиться праздничным средневековым колоритом.

Новый Год в Арабских Эмиратах

Если вас не прельщают новогодние туры в Европу, стоит встретить приход Нового Года в роскошном и экзотическом Дубаи. Вас очарует роскошная магия Парижа Персидского залива, а разнообразная экскурсионная программа позволит поближе познакомиться с историей и богатой культурой страны.

Наша компания предлагает новогодние туры из СПБ в Арабские Эмираты для всей семьи. Нашим подарком к зимним праздникам станет насыщенная экскурсионная программа и скидки для самых маленьких клиентов (дети до 2 лет могут путешествовать бесплатно).

Будем рады подарить вам незабываемые новогодние каникулы.

Звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 982-82-53, и встречайте этот Новый Год по-новому!

Новости: Новый год

С наступающим Новым годом

Желаем друзья в новом году больше счастливых моментов в жизни, больше открытий и интересных путешествий в 2020 году!

31 декабря 2019, вторник

В ОАЭ планируется запуск самого длинного фейерверка на Новый год

В ОАЭ, эмират Рас-аль-Хайма, планируют на Новый 2020 год побить собственный рекорд по продолжительности новогоднего фейерверка. Об этом сообщает пресс-служба по туризму эмирата.

22 ноября 2019, пятница

Выбор туристов на Новогодние праздники

Около 17% туристов из России отправятся на Новогодние праздники в теплые страны, а всего проведут в поездке 69,5% туристов…

02 ноября 2019, суббота

Туры в Европу из Москвы

В рамках разработанных маршрутов доступны различные направления, пользующиеся популярностью среди туристов. Каждый турист сможет подобрать тематическое развлечение на свой вкус и определить длительность поездки (7-17 дней).

Путешественники, предпочитающие отдых среди средневековых построек Франции и Германии, могут рассмотреть тур «Бургундия + отдых на золотом побережье Коста-Дорада». Поклонников готической атмосферы заинтересуют странствования, предлагаемые в пределах программы «Саксонская Швейцария + Берлин».

Летний тур «Сказка Адриатики» откроет туристам красоты Адриатического моря, растительный и животный мир которого предельно богат. Знакомство с причудливыми улицами и кварталами Парижа, Варшавы и Дрездена будет доступно в рамках тура «Прогулка по Европе». Туристическое направление «Венгерский Вояж + Вена» предлагает путешественникам отличный досуг, связанный с посещением живописных мест Польши, Венгрии и Австрии.

Особенности и преимущества готовых программ «Атлантис Трэвел»

Людей любознательных всегда манили путешествия, которые нередко превращались в самый настоящий праздник познания окружающего мира. Эпоха великих географических открытий, конечно, позади, но маленькие открытия, сделанные для себя, всегда радовали каждого активного и целеустремленного человека.

Особый интерес в 2020 году представляют авторские туры. Их предпочитают путешественники опытные, искушённые, желающие получить новые впечатления, любители всего оригинального и необычного.

Для желающих со вкусом провести рождественские каникулы мы создали готовые захватывающие экскурсионные программы. Из Москвы прямым самолётом или поездом до Бреста путешественники отправляются свой город мечты, а там их будет ждать комфортабельный автобус.

готовый новогодний тур

Новый год в Париже

Париж, как и вся Европа, вряд ли отличится на Новый год романтичным снежком и легким «минусом». Скорее, промозглым недо-дождем и неприятным «плюсом». Столица Франции, на наш взгляд, не самый удачный выбор для празднования именно на улице (ну, как на Красной площади — с бенгальским огоньком, толпа-веселье-поздравления).

Во-первых, да, в Париже много мигрантов, которые тоже выйдут веселиться. Во-вторых, Париж — самый посещаемый город Европы, так что к приезжим щедро добавятся туристы. Помимо Эйфелевой башни, базилики Сакре-Кер и Елисейских полей, встретить Новый год можно по следующим сценариям:

  • Круиз по Сене — пафосные с дресс-кодом и не очень
  • Кабаре — Мулен Руж, Лидо и прочая парижская классика
  • Ресторан или отель с новогодним шоу
  • Диснейлэнд

Туром в Париж — это, конечно, неразумно и дорого. Хотя самостоятельная организация не сказать, что экономит рубли:

На Новый год в Австрию (Вена)

Выбирая для отдыха горнолыжные туры в Австрию, выделите время, чтобы провести в столице несколько дней. Побывать в сердце Европы необходимо, чтобы увидеть:

  • дворец Бельведер и прилегающий к нему парк;
  • знаменитую императорскую Оперу;
  • летнюю резиденцию династии Габсбургов – дворец Шонбрунн.

Не забудьте заглянуть в уютную кофейню и продегустировать настоящий штрудель.

Тур в Вену на Новый год для влюблённых пар — романтическая обстановка в окружении старины и современного сервиса, прогулки по нарядным улицам ночного города.

Ярмарка рядом с Австрийским Парламентом

Новогодние круизы на новый 2021 год

Новогодние речные круизы

Новогодние речные круизы по Европе: новый год в круизе по Дунаю, Рейну и Майну — встреча Нового года + новогодние экскурсии …
Цены от 710 евро

Новогодние морские круизы

Новогодние морские круизы по Средиземному морю, Персидскому заливу и другие круизы на Новый 2021 год — встреча Нового года + новогодние экскурсии …
Цены от 650 евро

Новогодние паромы из Санкт-Петербурга

Новогодние круизы на паромах из Санкт-Петербурга в Хельсинки, Стокгольм, Ригу и Таллинн — новый 2019 год на пароме «Anastasia» …
Цены от 211 евро

Новогодние туры на паромах

Новогодние туры на паромах Финляндия — Швеция: новый год 2021 на паромах «Silja Line» по странам Скандинавии и Балтии …
Цены от 95 евро

Все Новогодние туры из Москвы на Новый 2021 год можно заказать по тел: +7 (495) 974-7774

КОГДА ЕХАТЬ В ЕВРОПУ НА РОЖДЕСТВО

Желающим насладиться духом Рождества в полной мере туроператоры рекомендуют приобретать туры с датами вылета хотя бы за несколько дней до 25 декабря, когда в Европе празднуют католическое Рождество (хотя в эти же даты празднуют Рождество и в протестантских странах, поэтому правильнее называть его «западным» Рождеством).

Следует учитывать, что чаще всего, рождественские базары открываются в начале 20-х чисел декабря и уже закрываются после праздника. Впрочем, в некоторых городах рождественские базары продолжают работать и в новогодние праздники – этот момент лучше уточнять при бронировании тура.

Также нужно учитывать, что непосредственно в канун (24 декабря) и в сам день Рождества (25 декабря), а иногда и 26 декабря даже в крупных европейских городах закрывается большинство коммерческих предприятий, включая магазины. Часто в Рождество на улицах европейских городов нет народных гуляний – этот праздник, в отличие от Нового года, считается семейным и празднуется дома.

Все это не исключает праздничное украшение городов. В Великобритании, например, в преддверие Рождества окна домов и церквей украшают свечами, в Испании на улицы выходят люди в национальных костюмах и поют песни, а в Италии — пастухи из горных областей играют на национальных музыкальных инструментах, поют песни, устраивают спектакли. К слову, в некоторых малых городах Италии еще соблюдается старая традиция – в Рождество выбрасывать из окна старые вещи.

Рождество – один из самых масштабных праздников в Европе. «Его отмечают везде в Европе, куда бы ни поехали туристы — в маленькой деревушке, в большом городе или столице страны. Нарядно украшенные дома, улочки, витрины, рождественские ярмарки — именно так выглядит это часть света как минимум за неделю до католического Рождества (в некоторых местах и раньше) и еще не менее недели после», — рассказывают специалисты туроператора ICS Travel Group.

ФИНЛЯНДИЯ

Рождество – один из самых любимых праздников в Финляндии. Готовиться к празднику здесь начинают в начале декабря, когда отмечается «маленькое Рождество» или «пиккуйоулу» (pikkujoulu). В Хельсинки украшают рождественской иллюминацией Алексантеринкату (Aleksanterinkatu) — официальную улицу Рождества. Традиция зародилась в 1949 году. Таким образом горожане хотели зажечь огонек надежды и радости в суровые послевоенные годы.

Что купить и что попробовать

В декабре в городах Финляндии уже открываются ярмарки, предлагая гостям вкусные угощения и рождественские подарки и согревающий глёг. Самая старая и популярная ярмарка в Хельсинки проводится на Сенатской площади (ярмарка Святого Томаса).

На ярмарке работает около 140 киосков, в которых можно купить, как рождественские украшения, так и традиционные деликатесы – рыбу, мясо, готовые блюда и, конечно, согревающие напитки. Гости ярмарки не смогут пройти мимо таких традиционных угощений, как копченый лосось, маринованная сельдь, жареная ряпушка, варенье из облепихи, горчица с коньяком или домашние гриль-колбаски и многое другое. Каждый день на ярмарке бывает Санта-Клаус. Кроме того, в центре ярмарки в этом году для детей вновь будет воссоздана красивая старинная карусель, на которой могут бесплатно покататься дети.

Рождественская ярмарка Хельсинки работает с 15 декабря по 22 декабря 2017.

Сколько стоит новогодняя Финляндия

Согласно данным агрегатора пакетных туров «Слетать.ру», тур в Хельсинки (3 ночи, проживание в отеле 4*, авиаперелет из Москвы) стоит от 50 тысяч рублей.

Если же в ваших планах посещение Финляндии в новогодние праздники, туроператоры предлагают отправиться в Лапландию. Компания ICS Travel Group в этом году поставила специальную чартерную программу с перелетом из Москвы в Лапландию (аэропорт Киттеля недалеко от Рованиеми) с вылетами 29 декабря на 5 ночей и 3 января — на 7 ночей.

ICS Travel Group предлагает туристам гарантированное размещение в отелях и коттеджах. Стоимость туров в Лапландию сегодня начинается от 131 333 рубля на двоих человек (5 ночей, отель 4* на завтраках, полный пакет – включая перелет и трансфер).  

ИТАЛИЯ

Италия – еще один отличный вариант встретить рождественские (здесь можно встретить, как католическое, так и православное Рождество) и новогодние праздники. Можно отправиться по популярным маршрутам – Рим, Милан, Венеция, Болонья, Римини, а можно попробовать что-то новое – в любом уголке страны туристов ждет рождественское настроение и свои традиции.

Очень интересный вариант – отправиться с детьми на итальянский праздник Бефана. Бефана (Баба-Яга) это один из самых любимых детских персонажей. Она прилетает ночью на своей метле и через трубу дымохода спускается в камин и послушным детям оставляет чулки со сладостями и подарки. На день Богоявления (или, как его еще называют в Европе – День Трех Королей), 6 января, в древнем городке Урбания (регион Марке) проводится национальный день Бефаны и на улицах устраиваются праздничные ярмарки. Это один из самых любимых детских праздников итальянцев и наверняка понравится маленьким россиянам.

Что купить и попробовать

Посетителям рождественских ярмарок Италии рекомендуется обратить внимание на весьма оригинальные местные сувениры из различных пород дерева, попробовать сладости из нуги, свежие сыры, колбасу из конины, тортеллини. Ну и конечно посетить рождественские распродажи в местных магазинах одежды и обуви

Рождественские ярмарки работают в Италии в основном с 23-24 ноября по 6 января (в зависимости от региона даты могут разниться).

Сколько стоит рождественская Италия

Туроператор «Русский Экспресс» предлагает совершить поездку на национальный праздник Бефана в Урбании 03-10/01/18. Кроме посещения самого праздника в Урбании, тур предусматривает посещение средневековой крепости в Градаре и Сан Лео, древней республики Сан Марино, Пезаро – родины композитора Россини. Взрослых заинтересует посещение винного завода с дегустацией и возможностью приобрести понравившиеся сорта. Стоимость такого тура от «Русского Экспресса» (на одного человека) составляет 1109 евро с полным индивидуальным сервисом (экскурсии, трансферы и пр.).

Туроператор ICS Travel Group предлагает туры с перелетом в Римини от 64 895 рублей (на 2-х человек на 7 ночей, 3* на завтраках, перелет авиакомпанией «Уральские авиалинии»). Туры с перелетом в Рим, Венецию, Милан и т.п. на регулярных рейсах длительностью от 3- х ночей стоят в компании от 71 350 рублей (на 2-х человек, отель 3* на завтраках).

Экскурсионные туры в Европу из Москвы

Экскурсионные туры в Европу из Москвы предлагают туристам удобный формат путешествия, включающий посещение от 5 до 10 столиц. Перемещение с помощью комфортабельных автобусов позволяет насладиться памятниками истории и архитектуры и получить максимум впечатлений от пребывания в западных державах.

Во время автобусного тура путешественникам доступны краткие обзорные экскурсии, позволяющие ознакомиться с интересными местами европейских столиц в короткие сроки. В рамках поездки по желанию группы может быть организована общая экскурсия или свободный отдых и осмотр достопримечательностей.

Новый год в Праге — 2020

Столица Чехии встречает туристов гостеприимством и приятными ценами (цены ниже чем в большинстве европейских стран). Заказывать туры на Рождество в Европу в 2020 году из Москвы лучше через туроператора Библио Глобус или Анекс Тур, ведь можно выбирать не только даты, но и культурную программу. Если цена будет ниже у другого туроператора, то можете смело брать предварительно изучив статью о рейтинге туроператоров.

Цена на туры в Чехию в Новый год зависит от экскурсионного обслуживания. Если посещение старинных замков в Праге в планы не входит, стоит:

  • побывать на Рождество в сердце Старого города — на Староместской площади, посмотреть на главную ёлку страны, принять участие в народных гуляниях, выпить горячий глинтвейн и увидеть памятник легендарному Яну Гусу;
  • сфотографироваться у Пражского Града — архитектурной достопримечательности и президентской резиденции;
  • заглянуть в жемчужину города — Собор Святого Вита;
  • пройтись по Карловому мосту, полюбоваться на средневековые башни и скульптуры;
  • прогуляться по паркам Вышгорода и увидеть город с крепостной стены.

Пражские куранты на центральной площади. С погодой нам не повезло

Туры в Прагу в декабре и январе

Что нужно знать туристу, который отправляется в Прагу на Новый год? Факты

  • Цена на туры в Чехию в Новый год — от 66 тыс. рублей и выше на 7 дней.
  • Оформляя тур в Прагу на Рождество, рассчитывайте потратить от 16 тыс. рублей в обе стороны на одного человека за перелёт из Москвы.
  • Забронировать отель, планируя тур в Прагу на Новый год, можно заранее. Одна ночь в двухместном номере в центре города обойдётся от 90 евро.
  • Погода в Чехии на Новый год, как правило, хорошая — ниже нуля температура в декабре и январе опускается только ночью.
  • Цены в ресторанах достаточно высокие: новогоднее застолье обойдётся от 100 евро на одного человека.

Цена указана за одного человека при покупке тура на двоих

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector